Ansprechpartner

SZ-Media Christine Tolksdorf

Christine Tolksdorf

Anzeigenleiterin Stellenmarkt

Telefon: +49 (0) 89 / 21 83 - 89 37
E-Mail: christine.tolksdorf@sz.de

Nielsen I

SZ-Media Christian Eils

Christian Eils

Anzeigenverkaufsleiter Stellenmarkt

Telefon: +49 (0) 40 / 35 01 - 83 20
Fax: +49 (0) 40 / 35 01 - 83 50
E-Mail: christian.eils@sz.de

Nielsen II

SZ-Media Thorsten Elbing

Thorsten Elbing

Anzeigenverkaufsleiter Stellenmarkt

Telefon: +49 (0) 211 / 86 20 - 02 31
Fax: +49 (0) 211 / 86 20 - 02 10
E-Mail: thorsten.elbing@sz.de

Nielsen IIIa

SZ-Media Thomas Steiner

Thomas Steiner

Anzeigenverkaufsleiter Stellenmarkt

Telefon: +49 (0) 69 / 74 34 - 93 12
Fax: +49 (0) 69 / 74 34 - 93 10
E-Mail: thomas.steiner@sz.de

Nielsen IIIb

Nielsen IV

SZ-Media Matthias Cescatti

Matthias Cescatti

Leiter Key Account Management Stellenmarkt

Telefon: +49 (0) 89 / 23 88 - 74 23
Fax: +49 (0) 89 / 23 88 - 74 10
E-Mail: matthias.cescatti@sz.de
SZ-Media Jakob Keller

Jakob Keller

Anzeigenverkaufsleiter Stellenmarkt

Telefon: +49 (0) 89 / 23 88 - 74 15
Fax: +49 (0) 89 / 23 88 - 74 10
E-Mail: jakob.keller@sz.de
SZ-Media Claudia Fack

Claudia Fack

Anzeigenverkaufsleiterin Stellenmarkt

Telefon: +49 (0) 89 / 23 88 - 74 22
Fax: +49 (0) 89 / 23 88 - 74 10
E-Mail: claudia.fack@sz.de

Nielsen V, VI und VII

SZ-Media Christian Eils

Christian Eils

Anzeigenverkaufsleiter Stellenmarkt

Telefon: +49 (0) 40 / 35 01 - 83 20
Fax: +49 (0) 40 / 35 01 - 83 50
E-Mail: christian.eils@sz.de

Media Solutions

SZ-Media Sven Friedrichs

Sven Friedrichs

Leiter Business Development

Telefon: +49 (0) 30 / 263 666 303
Fax: +49 (0) 30 / 263 666 335
E-Mail: sven.friedrichs@sz.de