Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner für Stellenanzeigen und Imagewerbung in der Süddeutschen Zeitung (print, online und digital).

SZ-Media Christine Tolksdorf

Christine Tolksdorf

Anzeigenleiterin Rubriken

Telefon: +49 (0) 89 / 21 83 - 89 37
E-Mail: christine.tolksdorf@sz.de

Nielsen II

SZ-Media Thorsten Elbing

Thorsten Elbing

Anzeigenverkaufsleiter Stellenmarkt

Telefon: +49 (0) 211 / 86 20 - 02 31
Fax: +49 (0) 211 / 86 20 - 02 10
E-Mail: thorsten.elbing@sz-media.de

Nielsen IV

SZ-Media Matthias Cescatti

Matthias Cescatti

Leiter Key Account Management Stellenmarkt

Telefon: +49 (0) 89 / 23 88 - 74 23
Fax: +49 (0) 89 / 23 88 - 74 10
E-Mail: matthias.cescatti@sz-media.de
SZ-Media Jakob Keller

Jakob Keller

Anzeigenverkaufsleiter Stellenmarkt

Telefon: +49 (0) 89 / 23 88 - 74 15
Fax: +49 (0) 89 / 23 88 - 74 10
E-Mail: jakob.keller@sz-media.de
SZ-Media Claudia Fack

Claudia Fack

Anzeigenverkaufsleiterin Stellenmarkt

Telefon: +49 (0) 89 / 23 88 - 74 22
Fax: +49 (0) 89 / 23 88 - 74 10
E-Mail: claudia.fack@sz-media.de

Media Solutions

SZ-Media Sven Friedrichs

Sven Friedrichs

Leiter Business Development

Telefon: +49 (0) 30 / 263 666 303
Fax: +49 (0) 30 / 263 666 335
E-Mail: sven.friedrichs@sz-media.de